Что такое любовь без секса

Оленятко!!! Гуру (2681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влад Н. Ученик (130) 16 лет назад
ну тут все зависет от ситуацыи - а может там кто то просто не хочет показать что ему нужет просто сек - может там действительно любовь ...- зря Вы шутите ...
Остальные ответы
El Espiritu De La Oposicion Мастер (1255) 16 лет назад
это словно философия без СЕНЕКИ
Ферзь Мастер (1296) 16 лет назад
если по-настоящему любишь то можно и без секса
Suslova Kira Мастер (1748) 16 лет назад
это любовь к булочкам с маком)))))))))))))
Олеся Шамкова Мастер (1707) 16 лет назад
целомудрие в меру - хорошо
gitler kaput Знаток (450) 16 лет назад
это хо-хо-хо импотенция простата
Пользователь удален Мыслитель (8899) 16 лет назад
есть где, есть с кем, а зачем?? ? -философия:)))
Игнат Гуру (4643) 16 лет назад
Называется плотоническая. Бывает между человеком и : Родиной, родственниками и т.д. Если касаться между мужчиной и женщиной: то она бывает скажем в возрасте после 60: у мужиков импотенция у женщин климакс. Вообще всякое бывает!
Елена Прекрасная Ученик (73) 16 лет назад
Это платоническая любовь.
Mistikus Мастер (1148) 16 лет назад
Любовь без секса это- платонтческая любовь.
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
это наверное когда и любишь и сексом заниматься не охота...странно как-то. хотя нет, можно ведь любить маму, папу, брата, собаку, мороженое, мясо, ковырять в носу... какой тут секс, о чём ты?
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
любовь без секса это отношение которое необходимо каждому человеку!! секс это просто телесное отношение а не душевное!! а любовь должа напонять душу а не тело!!!
лесик Мудрец (10882) 16 лет назад
Это моя семейная жизнь!Правда нам не по70...Наверное муж устает,ну...на работе там,дома...А самое главное-сраной метлой не выгонишь!...