Когда расцветает папоротник? Как выглядит сам цветок папоротника?

Светик Мыслитель (7559), закрыт 16 лет назад
Как выглядит сам цветок папоротника?
Лучший ответ
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
Цветет, не цветет, но в ночь на Ивана Купала его идут искать...
Остальные ответы
Visor Гуру (2840) 16 лет назад
Биологию учи! Папоротник не цветёт!
tanja Мыслитель (8875) 16 лет назад
Папоротник вообще-то не цветет, ну разве что в сказках:)
WATSON Мастер (1385) 16 лет назад
Это только в сказках и только кто в них верит.
svetok Мастер (2256) 16 лет назад
Это прикол? Он не цветет. А размножается спорами которые образуются на нижней стороне листа.
мудрявый Мамонт Просветленный (22264) 16 лет назад
Детка, папортник не цветет, он спорами размножается, в школе ботанику отменили что-ли?
Natalja Профи (921) 16 лет назад
На Ивана Купалу зацветает огненный цветок! А точнее - папоротники имеют только споры, которые легко обнаружить под листочками. Давай верить в цветение папоротника. так интереснее
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
вообще он не цветёт. но комнатный папоротник выпускает такие веточки-нити, покрытые ворсинками.. у дикого папоротнка таких веточек не видела. может их признать цветами))))))))) ) уж очень хочется, чтоб и папоротник цвёл)))