что вы думаете насчет хонды сивик?

Паприка Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Флусов Профи (754) 16 лет назад
А почему сивик а не цивик мадам? Скажу прямо, ездил на ней пару лет. Стойки, даже на наших дорогах не убиваемые. Но на кочках и ямах будете слышать толчки и звук (идет жестко) , поэтому и стойки дюжат. Внешний вид и опции внутри отменные, как и у всех япошек, но вот если зимой сядете в лисьей шапке, не исключено что заденете потолок (малолитражка понимаешь ли) . Не буду утомлять дальше своими росказнями. Машина стоит своих денег !
Остальные ответы
Елена Трофимова Мастер (1936) 16 лет назад
классная машинка, вообще-хонда-класс
Васян - Модный покемон! Ученик (156) 16 лет назад
tachka modnaya, covetyu. Ecli b bilo bablo, to ya b kypil dage ne zadymivayacj!
Виктор Щит Мыслитель (6490) 16 лет назад
Классная машинка, только дуровая, ездить надо аккуратно. А то костей не соберёшь.
-/ 777 /- Мастер (1634) 16 лет назад
отличная тема, соотношение цены и качества... думаю тоже о покупке данного авто. Отличный дизайн, отличительные черты от всех машин. Адаптированна к российским дорогам. Одним словом автомобиль хороший, покупай не пожалеешь!
G D Мудрец (11069) 16 лет назад
жаль там про очередь на эту прикольную машинку ничего не сказано..
Алексей Sleiter Мастер (1311) 16 лет назад
очень надёжная машинка.