программа для автоматического обновления программ

Андрей Макаркин Знаток (374), закрыт 17 лет назад
программа для автоматического обновления программ через интернет , которая отслеживает при первом обновлении все движения мыши , а затем сама производит теже действия сама в определенное время.
Дополнен 17 лет назад
планировщик задач запускает только приложения. мне очень нужна прога которая после запуска приложения , сможет нажать кнопку обновления в самой программе ...
Лучший ответ
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Можно записать все действия в планировщик задач или, при помощи программ аналогичных планировщику коих очень много. Только пишутся команды, а не клики и движения мышки.
Единственная программа, из тех которые мне встречались и которая позволяла отследить движения и клики мышкой и пр. , и сформировать скрипт на основе этого - это Rational Robot. Но предназначена она для тестирования ПО, хотя наверное, можно было бы извратится и использовать её для нужных вам целей, но это будет "забивание гвоздей микроскопом".
Остальные ответы
Маша Мастер (1312) 17 лет назад
Согласна. Проще вручную.