Преображение России в Азию

Alex Мастер (2212), закрыт 17 лет назад
http://www.vz.ru/news/2006/11/29/59158.html

Может быть уже не надо учить английский, немецкий и французский - теперь будем ориентироваться на такие страны, как Туркменистан, Дагестан и чечню, в культурном и научном плане?
Лучший ответ
alex fox Просветленный (20971) 17 лет назад
Пусть все учат русский язык!!!!Империя может себе позволить роскошь положить на всех....А Культура у нас ----всем учиться,учиться и учиться еще сотни лет!!!!
Остальные ответы
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
печально я смотрю на ваше поколенье.. . надеюсь, этот вопрос от скуки..
Solis Мастер (1162) 17 лет назад
восток дело тонкое
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Географию учи. Пол-России Азия.
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Молодой человек,а вы географию изучали?РФ-это что?Европа уже?)))
старик Знаток (350) 17 лет назад
Нет, это вопрос от страха...
Борис Кожевников Мастер (1936) 17 лет назад
Вряд ли Но вот если бы взять их культуру отношений между поколениями, к родственникам, уважительного отношения к женщине, гостеприимства, может быть русске зажили бы лучше.
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
Твоя мятежная душа
Нас, чурок, всех заколебала
Твоя мятежная душа
Нам всем покою не даёт.. .

А, может быть - тебя услать
Куданьть.. . за линию Урала?
Там может Руский Патриот
Успокоение найдёт?

На поводке у пастухов,
И шестеря "авторитетам",
За "единение" своё
Молясь придуманным богам

Вы - прозеваете, когда
Умрёт Россия. И - привет вам,
Я - твердокаменный еврей,
Всем, от китайцев, передам!
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Ничего страшного в том центре нет. Его надо было раньше создать и вообще надо действительно всесторонне изучать мировые тенденции. Кстати - Туркмены - это не главное в культуре исламского мира... Там есть действительно древние цивилизации, создавшие великие образцы культуры, особенно литературы... А с Азией надо уметь жить на равных - т.е. не пренебрегать, а уважать и делать всё, чтобы и нашу культуру уважали!
aaa sss Гуру (3220) 17 лет назад
А меня не напрягают приезжие с Юга (так вот политкорректно скажем :) Нормальные люди. Работящие. Вы и я за такие деньги такую работу делать не станем. Но ее же кто- то должен делать. Другое дело, что бы все было законодательно оформлено. Приехал, как- то натурализовался (попросту встал на учет) и живи себе спокойно и работай) А вот с приезжим криминалом дело хуже. Но тут мы, простой народ, уже ничего поделать не сможет. Это пусть депутаты думают. И МВД. Но там тоже люди работают и у них тоже семьи. И кто, спрашивается, станет бороться с ч-ской мафией не задумываясь о своей семье?! Так что не так все просто. Все мы люди и все мы слабы.
tarom Гуру (2515) 17 лет назад
Rossia - samaia sapadnaia AZIA