КНР - это Китай или Корея???

Екатерина Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Магай Сергей Знаток (289) 16 лет назад
Китайская Народная Республика
Остальные ответы
Indigodream Мастер (1347) 16 лет назад
Китай: Китайская Народная Республика
Источник: Википедия
daring Мастер (1635) 16 лет назад
Китайская Народная Республика
Инна Yunaya Гуру (4362) 16 лет назад
Корейская народная республика.
WoT TankisterУченик (134) 5 лет назад
неа
ELena Гуру (4541) 16 лет назад
КНР-Китайская Народная респблика. КНДР-Корейская народно демократическая республика
Алена РубельУченик (122) 3 года назад
спасибо! Вспомнила
Наташа Мастер (1297) 16 лет назад
Китайская народная республика
Татьяна Гуру (3738) 16 лет назад
КНР-Китайская Народная Республика.
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
КНДР-Корея (Народная Демократическая Республика), КПНР-Китай (Просто Народная Республика)
Сергей Флусов Профи (754) 16 лет назад
Нифега у нас как все запущено! Два тебе по истории катенька, два. Китай (маде ин чина) . Не обижайся, конечно, но у нас молодежь и дедушку Ленина лысым гомиком кличут, а напрасно, просто наши корни- нашаша память. И когда мы ее забудем, мы рассыплемся, как народ.
Михаил Березин Мыслитель (7310) 16 лет назад
вношу ясность: КНР - Китайская народная республика (тут умники нашлись, пипец!!!! "карея"....я плачу: )
КНДР - Корейская народно-демократическая республика (Северная Корея)
Республика Корея (она же Южная Корея)
данияр абдуллин Мастер (1306) 8 лет назад
КНР это КИТАЙ, а КНДР это КОРЕЯ
Дедушка Мао Просветленный (28256) 7 лет назад
КНР-Китайская Народная Республика (она же Китай). КНДР-Корейская Народно-Демократическая Республика (она же Корея)
Мила Знаток (256) 6 лет назад
Китайская Народная Республика