Подскажите пожалуйста где/кому можно отдать/продать старые вещи?

Юлия Садикова Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lorik43 Мудрец (13814) 16 лет назад
У меня тоже рука не поднимается вынести вещи на помойку, особенно детские. Однажды вынесла на контейнерную площадку, где ящик с мусором стоит стопку детских распашонок и ползунков - отглаженных и чистеньких. Специально развернула покет, чтобы не выкинули в ящик. Через 20 минут пошла в магазин, а по всей улице на земле разбросаны мои распашонки. Не поверите, сердце сжалось.
Им нужно помочь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
КАК ПОМОЧЬ ВЕЩАМИ
Попробуйте здесь узнать, как это сделать в самой удобной для вас форме. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
Старые вещи смело выноси на помойку. Кому надо сами возьмут. Причем, эксперимента ради, пройди мими помойки через полчасика, вещей уже не увидишь.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (587) 16 лет назад
nu esli otdati, mojno v detskii dom, ili dom prestorelih.v bolinitu.
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
моя подруга уже иесь дом сдала в комиссионку, и сестры вещи, и мужа сестры, и родительские, и вообще это уже болезнь по-моему!!!!