Скажите честно,эта девочка(Оля Максимовская) симпотишная?Если нет или да,то почему))))

Мария Королева Мастер (1352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатролий Дваченко Профи (536) 16 лет назад
не красавица. ей нужен уход - элементарно выровнять волосы и пощипать брови, покрасится в другой цвет. Но, что самое ГЛАВНОЕ, это внутренее сияние. Если б она на этой фотке не излучала убитую безнадежность, а улыбалась или просто вела себя как-то поживее, бо выглядела бы намного симпатичнее. Губы и нос очень даже хорошей формы!
UserПрофи (547) 16 лет назад
красота не в уходе! а в естественности,смешно смотреть на размалеванных высокомерных страшилок=))))
Рогатый буратин Ученик (212) 16 лет назад
каждый человек, красив по разному, и нельзя судить, только по внешности, нужно еще и по хпрактеру... (((
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
уххх, прическу поменять, улыбочку нацепить и сойдет
Alla Konstantinova Оракул (94926) 16 лет назад
мне не очень нравиться, может потому что еще слишком молодая... не знаю
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34544) 16 лет назад
Нё надо подкрасить чуток и лицо попроще сделать...
Пользователь удален Гуру (2782) 16 лет назад
красивая! думаю, красивей чем ты! надо ей просто макияж сделать! атак она рпосто прелесть.. нимфектка))
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
да ...волосы перекрасить надо причесочку такую классную замутить.. такие волосы очень трудпо выровнить у меня точно такие же волосы были хороший уход нужен ее волосам, накрасить соответственно, бровки подвыщипать.. и будет и на ее улице праздник.. может улыбнется
*Наташка* Мастер (1339) 16 лет назад
впринципе симпатичная.... волосы шикарные.... может стоит глазки и губки подкрасить.... прическу стоит поменять... ну и все! прям супер-модель будет)))))
НАТАША Мыслитель (5881) 16 лет назад
Она знает, что ей кости перемывают? Нехорошо это. А девчушка симпАтичная
Алёна Чуприкова Профи (716) 16 лет назад
Я не думаю что она не красивая, что за хрень у неё на голове? Она была бы прекрасная если у неё была бы на голове корона)
Kатюш k@ *ФерейRа* Мастер (1652) 16 лет назад
Грустная такая.... на что так не красит человека как улыбка! !
Вообщем то обычная такая, скучная и серая
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
нет! она не красивая! какая та скучная! ты её красивее!
L'Homme Ученик (195) 16 лет назад
вообще черты лица интересные. не хватает ухоженности, чересчур простая, без шарма, и на голове нужно навести порядок. А так из нее можно сделать конфетку, и чудеса макияжа для этого не требуются.
$#$Кристина#$# Мудрец (10265) 16 лет назад
Нет! Она должная ухаживать за собой!