Нужна ли людям любовь??? если да то как её найти???

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Мне просто хочется знать Ваше мнение.
Дополнен 17 лет назад
странно только вот судьба меня чтото давно уже обходит стороной
Лучший ответ
Екатерина Восьмушина Профи (919) 17 лет назад
нужна, ее не надо искать, она сама придет
Остальные ответы
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
любовь правит миром, значит любовь нужна, она как воздух, без нее нельзя жить! искать ее не надо, потому что не найдешь! она должна прийти внезапно ,когда ты меньше всего этого ждешь! это должен быть подарок судьбы! так что удачи!
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
конешно!! тогда бы жизнь была скучна!!!!
а искать не надо она сама придет когда не ждешь!!! ;)
Любовь -это набор химических реакций в голове,да плюс игра гормонов! это то что заставляет жить,заставляет сильнее биться сердце,дарит неповторимое ощущение полета!! куда ж мы без нее согласись!!!?;))
оглянись вокруг может ты смотришь но не видишь??
Источник:
Lika Знаток (360) 17 лет назад
"Когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам на встречу."
Пауло Коэльо
natalyv2000@list.ru Ученик (137) 17 лет назад
Наверное нужна, но в разумнеых количествах. Но только та, что не приносит страданий, тогда лучше ее и не нужно. А настоящая и искренняя, и главное, обоюдная, страданий и неприятных чувств не должна вызывать!
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Людям нужна любовь...А вот по поводу того где ее искать,любовь сама приходит,бывает ее не ждешь даже...