Почему к работникам макдоналдс такое ужасное отношение?

Yseult Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kota Мастер (1479) 17 лет назад
Это не к работникам макдоналдс такое отношение. Если ты доброжелательна, то и к тебе так же будут относиться. Есть конечно, отдельные личности, н5едовольные всем и вся, но они так относятся ко всему, Макдоналдс здесь ни при чем!! !
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
потому, что кормят "силосом" и химией!
Ирина Мыслитель (8939) 17 лет назад
Не надо по поведению отдельных посетителей, говорить о всех.
Если вы дображелательны и оперативны, к вам основная часть посетителей будет хорошо относиться, независимо от названия организации
Светлана Мудрец (11703) 17 лет назад
Никогда не замечала, чтобы к работникам Мак доналдса плохо относились... Приветливые ребята, все быстро и весело, чего же еще?
Александр Ермолов Ученик (115) 17 лет назад
Потому что они зомби. Почитай на сайте antijob.ru
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
Почему ужасное? я ко всем работникам общепита хорошо отношусь, если они не хамят