Помогите найти комнату. Срочно. Ситуация критична! Пожалуйста!

фыва фыва Просветленный (22714), закрыт 16 лет назад
Если кто то из Вас или Ваших знакомых , родственников сдает комнату в Москве или ближайшем подмосковье отзовитесь! Срочно нужно девушке. Хозяева настоящего места проживания подняли резко цену, выхода не остается как съехать и при этом хозяева в случае отказа новой оплаты требуют съехать быстро.
Пользователь удален Просветленный (21333) 16 лет назад
Сними через агентство... Попробуй, по крайней мере. Тебе ж надо будет только агенту заплатить, без залога...