С кем или с чем можно сравнить мужчину?

Bucki Мыслитель (5206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Мудрец (10698) 17 лет назад
а смотря как к нему относится:
можно сравнить с животным вонючим ,с обезьяной волосатой, не бритой,с кабаном,которому надо только одно(все они козлы одинаковы)...
а можно сравнить и с рыцарем прекрасным,и со щедрым лордом, и со своей половинкой тела и жизни
Остальные ответы
я и только я! Мастер (2449) 17 лет назад
мужчина как место на стоянке- самые хорошие уже заняты...
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
не везет с нормальными мужчинами, да ?(
sokol Гуру (3215) 17 лет назад
со зверем, их нужно приручать как зверей, а женщина это приручитель...такова природа...и это факт....приучиные мужчины уже в хороших руках...а остальные кто остался остаеться только приучить...как зверя дикого
Викуська Ученик (147) 17 лет назад
если он толстенький,то со свиньей
если худой,то со змеей
sleeper Мастер (2346) 17 лет назад
Смотря от ситуации!!! МЯГКИЙ ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА или же ТУПОРЫЛЫЙ НОСОРОГ!!! ВЫбиРай ЧТО тебе поДхОДИт!!!!