Игра Ведьмак кто играл помогите советом . вопрос в нутрии .

Воисвет www.voisvet.ru Гуру (4135), закрыт 16 лет назад
Игра Ведьмак кто играл помогите советом . вопрос в нутрии .

Задание найти разбитое зеркало . все осколки нашел а вот одно не могу то которое находится возле заброшенной мельницы . нет ну на карте отмечено я возле этой мельницы как заяц в одно место укушенный но хоть на ушах стой нет его . я думал в здании но туда попасть не могу4 вот я вопросик как его найти аж самому уже интересно или лыжи не едут …..?
Лучший ответ
R!O De-Janeiro Мастер (1475) 16 лет назад
сади здания есть доски по которым на крышу лезь там убьёшь эту полудениц и будет тебе осколок а ваще тебе зеркало там не поможт пойдёшь к абигайл она скажет что тебе лютик нужен
ну и т. д.
Остальные ответы
HZ Ученик (229) 16 лет назад
Я тоже долго мучалсяб Там нужно подняться по лестнице и наверху залезть на крышу. Там и осколок. Там проход плохо видно=)
Воисвет www.voisvet.ruГуру (4135) 16 лет назад
По лестнице поднимался там бочки и дальше куда ? и что впереди ждет какое улучшение делать на серебро или с людьми драться пройдется.
Пользователь удален Знаток (364) 16 лет назад
Извините что не в тему: игра хорошая или нет стоит сыграть
Воисвет www.voisvet.ruГуру (4135) 16 лет назад
ссылка появится после проверки модератором
Воисвет www.voisvet.ruГуру (4135) 16 лет назад
Да но заканчивается уж очень она быстро а так понравилось кстати единственная игра такого типа я играю только в стратегии .