А какое у вас было самое лучшее развлечение в жизни, которое вспоминается в первую очередь???

BLACK Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
ночные купания в лесном озере голышом) заплывешь подальше, ляжешь на спину и отдаешься миру..над тобой Млечный Путь простирается мерцает, в воде звезды колышутся..тело перестаешь чувствовать и вдруг в тебе самом продолжение космоса открывается..другим человеком возвращаешься...)
Источник:
Остальные ответы
МВ Мастер (1008) 17 лет назад
Секс на вышке на озере ночью
Янoчка Мастер (1145) 17 лет назад
да,мне почему -то в качестве развлечения вспоминается поход в сауну с друзьями, было очень весело и приятно)))
Александр Костиков Мыслитель (7434) 17 лет назад
Рафтинг по Катуни на порогах 5й с элементами 6й сложности. (прим. 6 - мах)
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Этим летом летала на парашюте над Черным морем! Это было ВАУ!!!
Иван Мастер (1068) 17 лет назад
Поездка в Геленджик.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Это когда лет в 20 мы с приятелем "загрузились" наркотой и потом под ее воздействием сначала инопланетян на крыше ловили, а потом... ВСТАЛИ НА КАРАЧКИ И ПИЛИ ВОДУ ИЗ ЛУЖИ... Зачем - НЕ ЗНАЮ, но было О-Ч-ЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО!
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Путешествие по родному краю на мотоциклах - сделано кольцо 2000 верст за 13 дней, всё зафотографировано. Не надо никаких заграниц.
Женя Соколов Профи (693) 17 лет назад
Когда я вызвал милицию для ОМОНа! Посмеялся...
Источник: Человек Сокол
Пи***лиз Иванович Мастер (1530) 17 лет назад
Помню с оранжевыми на Майдане тусовались. Пипл душевный, от холода портвешком грелись, песни пели, костры жгли, прошлого нет, на будущее наплевать, жили только одним мгновением. Не из-за политики, а просто чтобы с людьми побыть, ощутить родственность душ...
Daddy's girl Гуру (3407) 17 лет назад
bolshe vsego mne zapomnilos to kak ya pod zvezzdami katalis na loshadi ,bilo o4en romanti4no....