разве у человека 36 зубов???

OLGA Мыслитель (9638), закрыт 8 лет назад
позвонила в стоматологическую клинику, попросила рассчитать цену услуги, которая мне была нужна, на том конце провода тебя говорит: итак раз данная услуга стоит 150 руб. за один зуб, то умножаем ее на 36 и получаем....
Всегда думала что у человека в норме 32 зуба ))))
Лучший ответ
_L_L_ Знаток (435) 17 лет назад
у человека 32 зуба
Остальные ответы
FlyingAngel Знаток (396) 17 лет назад
она видимо по себе судит ;)
Владимир Мастер (1164) 17 лет назад
32 зуба + 4 зуба мудрости
ЮлияМыслитель (5806) 17 лет назад
28 + 4 зуба мудрости
Борис Мельников Просветленный (29927) 17 лет назад
Просто у врача ребенок, у которого 4 зуба.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
я тебя уверяю у всех по разному
Дина Салимова Гуру (3018) 17 лет назад
Кароч вот и очередная частная клиника))
Arcee . Ученик (117) 17 лет назад
персонал не знаком с арифметикой, либо не знаком с основами физиологии...
Просто очень хороший человек Мыслитель (9812) 17 лет назад
У некоторых африканцев (у который хавальник огромный) бывает действительно 36 зубов. Очень редко, но бывает. Атавизм от предков дальних. Нам и 32-то много (мягкое едим) , поэтому 4 последних даже не у всех вырастают.
Lo Оракул (50119) 17 лет назад
у ЧЕЛОВЕКА 32 зуба.. . уж я и не знаю, за кого вас там приняли ))))
Ирина Мастер (2117) 17 лет назад
из них 4 зуба-мудрости
Елена Мудрец (14848) 17 лет назад
идет реклама зубной пасты по тв:
- "у акулы 2 тысячи, у панды 28, у человека 32!.. 32 зуба - это норма!!!! "
голос за кадром:
- блинн!! ! я - панда....
OLGAМыслитель (9638) 17 лет назад
респект. это мой самый любимый анекдот ___)))
Goodest Знаток (368) 9 лет назад
Говорят у Фредди Меркьюри было 36 зубов.
Андрей А. Мыслитель (6911) 6 лет назад
Автор, не идите на поводу у тех, кто утверждает, что у людей по 36 зубов! У человека должно быть 32 постоянных зуба, после выпадения молочных в детстве, ну если он их не удалял конечно или не лишился иным способом. Это вам скажет любой стоматолог, а если хотите подробнее об этом узнать, то рекомендую почитать здесь - написано понятным языком, все зубы разбиты на разновидности и после прочтения все вопросы исчезнут.
юляЗнаток (434) 5 лет назад
У меня 36 зубов, 8 зубов мудрости- печаль однако
Diamant Знаток (343) 5 лет назад
Присоединяюсь к избранным. В течение 1 года болели десны за 7м зубом. После, оказалось появились дополнительные 4 зуба: 2 верхних полноценных зуба и 2 снизу размером с клык. (26 лет).