можно ли с помощью рейтинга в ответах казаться умнее чем есть на самом деле?

Игорь Суханов Просветленный (27238), закрыт 17 лет назад
есть многие пользователи считающие себя наимудрейшими только потому что висят в рейтинге...
Дополнен 17 лет назад
истину глаголешь антракт....привет кстати...
Лучший ответ
SVETIK MM Гуру (4889) 17 лет назад
Рейтинг ни в коем мере не является показателем УМА. Да, заработать баллы можно своим умом, что немного дольше, но честнее. Но к сожаленью большинство пытаются заработать баллы не "умственным трудом", а "высиживанием" в этом проекте, тратя свое время попусту. Я считаю, что жизнь сама каждому поставит свои баллы, и главное чтобы каждый сам знал, что он "стоит", а эти баллы ?!Показать кому-то, что я умнее всех?
Потешить свое ЭГО?
Остальные ответы
Оля Гуру (3973) 17 лет назад
Думаю, что рейтинг не показатель!
*** *** Гуру (3565) 17 лет назад
Видимо, это надо для самоутвержения... Бывают такие, которые на все вопросы отвечают одинаково и бессмысленно (напр. аааааааааааааааааа)
мангуст Ученик (140) 17 лет назад
в полне возмозможно ,что да
Вредина Гуру (4989) 17 лет назад
Конечно можно,дуракам,простите всегда везет!
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
А смысл,Игорь? Если бы в твоем предположении была истина,то все бы были исключительно под своими именами,фамилиями и Отчествами ,городом проживания и местом работы...
----------------------------------------
встречают по одежке провожают по ...-----------встретили тебя по одёжке...проводили тоже плохо...

-----------------------------------------
Привет...логово Быстровой в интернет-кафе замели?
Денис Л Знаток (350) 17 лет назад
встречают по одежке провожают по ...
Танюшка Знаток (287) 17 лет назад
ну да, особенно если на вопросы отвечать ага, гы, хаха, и т. д.!!
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Конечно нет. Я вишу в рейтинге, но умней, чем есть на самом деле, я вряд ли буду. К тому же по рейтинг не является, на мой взгляд, показателем ума или каких то еще личных качеств человека. Скорее, это показатель времени проведенного на проекте (можно сидеть круглые сутки и зарабатывать баллы, если конечно больше занятся нечем).
levitan Мудрец (12507) 17 лет назад
В Вашем вопросе содержится и Ответ (ключевое слово -"казаться")
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Кому казаться, Игорь? Вновь пришедшим только. А мы уже давно знаем, кто есть кто.
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 17 лет назад
одно дело казаться, другое дело быть.