Как бы вы

HIFER Мастер (1985), закрыт 17 лет назад
провели свой день, если бы узнали, что завтра не наступит никогда?
Лучший ответ
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
слава Богу,завтра не наступит...пойду спать
Остальные ответы
Иван Ковалевич Профи (946) 17 лет назад
селбы и дочитал книгу Зигмунда Фрейда....
Макс Мастер (2382) 17 лет назад
Srazu bi rastrangiril vse svoi balli
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 17 лет назад
раз не наступит значит буду продолжать жить сегоднешним днем))
Ксения Профи (634) 17 лет назад
потратила бы полностью на себя.... на свои эгоистические потребности...
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
Не пугайте меня, молодой человек
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
это значит, что сегодня будет длиться вечно? мне завтра надо было долг отдать!
Алина Гуру (3695) 17 лет назад
а послезавтра будет?
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?
Lilu Pretty Знаток (440) 17 лет назад
Я каждый день живу как последний! Но всегда с надеждой на лучшее! :)
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
Частый вопрос... Я бы по максимуму раздал долги (по возможности), попросил бы прощение у всех кого обидел, сам бы всех простил (если бы смог). То что есть, раздал бы (если бы это было кому нибудь нужно), постарался бы быть, всё оставшееся время, со своими близкими. Вот примерно так. Кстати, а вам не приходило в голову, почему вдруг, человек задаётся такими вот вопросами? Каждый день с земного плана уходят сотни тысяч людей. И не факт, что эта участь может завтра миновать нас. Так, что вопрос злободневный на самом то деле....
Ольга Профи (640) 17 лет назад
Зачем ты травишь себя такими вопросами? Лучше по-другому:
Помни, сегодня Первый день всей твоей оставшейся жизни.
Dead Star Мыслитель (6362) 17 лет назад
я бы решилась на то чтего раньше боялась
Саша - не женское имя Оракул (83810) 17 лет назад
сидела и смотрела бы на людей, на все вокруг. И наверно покурила бы (уже 8 лет не курю)))
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
я бы нашла возможность поговорить со своим сыном, кторого считаю заблудшим, провела бы этот день совсем спокойно - никуда бы не спешила, не суетилась, пошла бы в церковь, смотрела на свечи и на людей
Арсений Банников Гуру (3404) 17 лет назад
Как обычно,чего суетиться?
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
провести время до того самого "никогда" с родителями, ведь я их никогда бы не увидела, а они подарили мне сейчас и прошло...