Новый год

HIFER Мастер (1985), закрыт 17 лет назад
Нормально ли желание справлять его одному?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Вполне нормальная мысль.. . у меня тоже возникали такие идеи...
Остальные ответы
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
нормально. если есть комп.
Анастасия Дорошкевич Мастер (1065) 17 лет назад
Нет, конечно! У тебя, видимо большие психологические проблемы,
Татьяна Гуру (2999) 17 лет назад
Если все надоели, то можно и отдохнуть отовсех в Новый год.
А так не парся. Все будет отлично.
А желание зависит от самого тебя.
Баранова Александра Гуру (3602) 17 лет назад
Нет! Это самый класный праздник. Найди кого-нибудь, время еще есть.
Малина Профи (543) 17 лет назад
у меня ты знаешь, появилось позавчера подобное желание.. . просто я с парнем рассталась, с которым очень долго встречались и теперь у меня депрессия.... а ответ на твой вопрос: НЕТ НЕ НОРМАЛЬНО
Серая Волчица Знаток (406) 17 лет назад
Да уж. У нас такое творится!! ! Природа с у ума сошла! 2 недели назад за 2 дня снега навалило столько, что расчистить не успели, и по улицам по сугробам пробирались - по колено в снегу! Через неделю снег за 2 -3 дня почти весь растаял!! ! А щас травка новая всходит - зелёненькая, идёшь так - снег и трава :))
Клёво будет, если на Новый Год будет лето:)
Пользователь удален Мыслитель (7064) 17 лет назад
Я думаю что нет. Особенно новый год! В День Рождения можно и погрустить, а в Новый Год нужно веселиться, ведь это отправная точка будущего года! Желаю хорошо отпраздновать в хорошей компании"!
Кнопо4ka Знаток (386) 17 лет назад
можно! только потом пожалеешь что все оторвались а ты был один!
КРАСАВИЦА Профи (721) 17 лет назад
нормальноа что такого то?