Почему все , у кого ещё сопли на носу не высохли хотят встречаться и влюбляться ?

Раньше было как то по другому . И что удивительно - умнее и взрослее никто не стал , а видимо просто заняться нечем стало молодым , а?

Дополнен

Что за гиперсексуальность какая то нездоровая ?

Да, действительно все как то поменялось. Дети стремятся быстрее подрасти. Выглядит это иногда очень глупо. Девочка, которой на вид лет 12, больше походит на шлюшку. Мальчик, который, кажется, недавно еще играл в машинки, уже пьет пиво. Че дальше будет? Какими наши внуки будут?

Столько всего в голове, а сформулировать не могу, к сожалению. Но с Вами согласна.

Хотим встречаться и влюбляться чтобы соплями меняться

ну давайте ждать...
не надо говорить "вот в наше время" наше время кончилось дети сейчас намного быстрее растут взраслеют и удивляться поздно

Любви все возрасты покорны....