Почему все , у кого ещё сопли на носу не высохли хотят встречаться и влюбляться ?

Дмитрий Михайлов Мастер (1861), закрыт 17 лет назад
Раньше было как то по другому . И что удивительно - умнее и взрослее никто не стал , а видимо просто заняться нечем стало молодым , а?
Дополнен 17 лет назад
Что за гиперсексуальность какая то нездоровая ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1491) 17 лет назад
Да, действительно все как то поменялось. Дети стремятся быстрее подрасти. Выглядит это иногда очень глупо. Девочка, которой на вид лет 12, больше походит на шлюшку. Мальчик, который, кажется, недавно еще играл в машинки, уже пьет пиво. Че дальше будет? Какими наши внуки будут?
Остальные ответы
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны....
AtlikA Гуру (3494) 17 лет назад
ну давайте ждать...
не надо говорить "вот в наше время" наше время кончилось дети сейчас намного быстрее растут взраслеют и удивляться поздно
Угадайте кто я Гуру (3169) 17 лет назад
Хотим встречаться и влюбляться чтобы соплями меняться
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Столько всего в голове, а сформулировать не могу, к сожалению. Но с Вами согласна.