Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой это анекдот --про обезяну : Умную и Красивую)))) ???Расскажите,пожалста.)))

Полота Просветленный (23785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
марина смирнова Просветленный (41410) 15 лет назад
Лев созвал всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "
чепрасов андрейЗнаток (298) 8 лет назад
не смешно
Это потому что такими обезьянами "умнокрасивыми" заполнены все телепередачи, и ютуб-каналы. Ну привычным стало, анекдот стал реальностью.
Остальные ответы
Сергей Гений (51091) 15 лет назад
Тенис сделал человека из обезьяны... вот доказательство... (ну эта еще в процессе, еще не совсем превратилась))
Марина Дотолева Гуру (3677) 15 лет назад
собрал лев всех звереи и сказал: "умные на лево, красивые на право",а обезьяна метатьця начала-влево-вправо, влево-вправо... лев спрашивает: "обезьяна, ты чего? " обез- "а что мне разорваться что-ли??!! "
valintina hamada Искусственный Интеллект (132052) 15 лет назад
нельзя! между россией и америкой и так отношения не очень!
ПМастер (1008) 8 лет назад
между главами государств и политиками не очень, а простые люди все дружат.
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65088) 7 лет назад
Главное - видеть то, на что притчи указывают. :)