Мой почтовый ящик был заблакирован системой майл, почему незнаю. Как можно разблокировать его?

ШАМАНОВА АННА Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mr X Мастер (2361) 16 лет назад
зайдите на http://win.mail.ru/pages/help/89.html - здесь ФАК.
Возможно, произошло переполнение ящика- тогда почистите его или увеличьте размер.
Ответы в ФАКе.
Остальные ответы
Олег Бричкин Гуру (3057) 16 лет назад
Уважаемая Ольга! Обратитесь к администрации сайта где зарегистрирован ваш почтовый ящик. Если он у вас на маил. ру, то они недавно делали изменения на сервере и поменяли браузер. Но предварительно наверно вам придется открыть еще один ящик, что бы вы могли получить ответ от администрации сайта. В течении 2-3 дней они вам дадут ответ как исправить.