Devushki,otvette!Eto vajno dlya menya!

turanism@list.ru Знаток (308), закрыт 16 лет назад
Ya lyubil ee a potom mi prirvali otnashenie!4erez 2 mesaca mi soqlasilis imet drujeskie otnashenie.Ne veryu nu ona qovarit 4to ona sebya o4en udobno 4ustvait potamushto uje kak na parnya na menya ne smotret(ya imeyu v vidu na lyubimoqo) nu dela v tom 4to koqda ya pridlaqal drujbu ona qovarila 4to ne mojet smotret na menya kak na druqa!ona vspomenaet to 4to bila mejdu nami.nu kak ona qovarit 4estno ili eto taktika?
Волшебная Мыслитель (6885) 16 лет назад
это не мудрость женщины. Игра слов
YULIA MALINOVSKAYA Мастер (1414) 16 лет назад
я вообще не понимаю такого.... если люди перестают встречаться, то всё....не стоит что-то возращать, всё равно не будет как раньше, а дружба - кому она нужна???? это жалкая попытка, сделать так, чтобы, якобы никого не обидеть, зачем? это бред... .
отца не было Гуру (3340) 16 лет назад
Она уже совсем не знает чего хочет.... Ей надо дать время... пусть разберется в себе... и своих чувствах
angel Знаток (359) 16 лет назад
Вы сможете дружить только в том случае, если на самом деле оба перегорели, пока между Вами что-то теплится - дружба будет неискренней