KTO SAM SEBYA SNAET?

Miamoris Мудрец (11143), закрыт 17 лет назад
Wot ya naprimer,,,,sama sebe niponyatnaya...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
кто думает что знает себя тот очень сильно ошибается, суть всего человеческого существования есть познание себя так что работаем и не отвлекаемся над познанием джунглей собственных загонов)))
Остальные ответы
вахтанг давидович Гуру (2898) 17 лет назад
я себя знаю как свои пять пальцев
Vladimir z Мыслитель (9455) 17 лет назад
очень трудный вопрос ! я никогда незнаю что я выкину в следующию линуто !
SALAMANDRA Профи (846) 17 лет назад
JA SEBJA ZNALA RANJŠE,A TEPERJ SAMA SEBE UDIVLJAJUSJ.JA DAZE NE ZNALA, CTO NA TAKOE SPOSOBNA!!!!
sergeyus.com Мастер (1956) 17 лет назад
Я не знаю себя, узнаю все больше и больше,
ты не знаешь, никто не знает и не верь если кто то говорит что знает!
истинного "себя" никто не знает!