А меня возьмут в модели с ростом 164 см?

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Смирнова Знаток (393) 17 лет назад
я модель, рост 180. тебя могут взять в категорию фотомоделей, там рост не так важен
Остальные ответы
меломан Знаток (364) 17 лет назад
Думаю что нет но это не означает что все модели теперь красивые!!!
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
нет туда берут с 170 и выше
Мария Коновалова Мастер (2065) 17 лет назад
Мне кажется маловато будет....даже 170 не всегда берут....может фотомодель????
Владислав Орёл Мастер (1921) 17 лет назад
да. для фото-моделей рост не обязателен. но если ты мечтаеш о подиуме то это не реально.
Сеня Мастер (1113) 17 лет назад
если подводит рост,но ты фотогенична делай себе портфолио у професианального фотографа и вперед в редакции енных журналов.
новые типажи всегда востребованы.успехов тебе в начинаниях.