Я вот смотрю сдесь на мейле на вопросы... и поняла, что девушки намного больше страдают чем парни... справедливо??? (((

*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272), закрыт 17 лет назад
или вы, мальчики, это все в себе держите?
или вас просто не волнуют все эти охи-вздохи... или вы, мужики, не умеете любить? Ваша мечта-это безумно красивая любовница, которая бы трахала вас постоянно и не намекала даже на отношения серьезнее этого?... в то же время кофе в постель и немного умных разговоров (только в тему).. .
ПОчему же девченки намного больше стараются что-то делать для отношений. а вам все пофигу? почему вы постоянно делаете так, что в конечном итоге виноваты мы, но если разобраться-это бред.... ужас! это не честно!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Мы девушки действительно переживаем это больше чем парни.... но знаите как сказал мне мой очень хороший друг что мы всё это показываем ...пытаемся сказать это парню что бы он знал как мы к нему относимся.... Наша ошибка в том что мы себя так поставивли и что сделали не правильно... стоит нам девушкам поменять тактику как мы поймём что парни тоже умеют любить.... Но согласитесь если парни начнут также плакаться как это делают девушки то это будет глупо....
Остальные ответы
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Просто ребята молчат а не плачат
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
Согласна...Хотя, да, парни многое в себе держат, но мы ведт здесь друг друга лично не знаем, и пишем всё как и есть...Девушки больше пишет о несчастной любви и о том как им плохо...Наверно, мы действителльно больше переживам...
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Берегите мужчин, девчонки! Они слабые и хрупкие
Источник: трезвый взгляд на жизнь
Lera Профи (769) 17 лет назад
U muzhikov voobshe sovesti netu!
Iana T Гуру (3111) 17 лет назад
Сухари! Если любишь, надо ЛЮБИТЬ и бороться за любовь, а не опускать руки... эх, не те сейчас мужики пошли... хотя может тщательно скрывают чувства и ночами плачут в подушку!:))
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
или делают вид что страдают....
turanism@list.ru Знаток (308) 17 лет назад
vi plakaete a mi net,mi umeem derjat v serdce
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
devushki menee terpelivi .. mujshinam ne svoestvenno jalovatsa .. i razgovor4ivosti u jenshin bolshe ,, tak ustroena priroda
MuCTeP Мастер (2459) 17 лет назад
ya bi tak skazal jenshina ne pravara pokamis ne zaplacet...
Пользователь удален Гуру (3285) 17 лет назад
Они тоже страдают, просто больше молчат.
Нова Знаток (452) 17 лет назад
Мы так же страдаем как и вы,у многих мужчин как и у многих женщин есть чувства!!!Но не все спешат поделиться с окружающими их людьми!!!Мужчины считают,что показывать как нам хреново-это слабость!!!Зато есть ВЕЛИКАЯ вещь-мужская дружба,хорошому другу я готов рассказать всё!!!