Огресивные старушки...)))

Пользователь удален Гуру (2924), закрыт 17 лет назад
А бывало ли что вас огресивные старушки сгоняли с места причем с позором в общественно городском наземном подземном (может даже в воздушном) транспорте а вам еще ехать ооооеееей как долго? Как вы себя вели в таких ситуациях?))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8320) 17 лет назад
да!!!была такая ситуация!!!их было 4,я одна!!!и они на меня накинулись!!!!суки!я таких злых слов не слышала!!!причем на весь троллейбус!я не уступала не потому что не хотела,а потомучто даже вылезти не могла!!!но эти ВОЛКОДАВЫ всетаки стащили меня с места!!!!
....я их запомнила в лицо....
....буду мстить каждой....по очереди....
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
Самной тако во не было ...И я явно не дал бы себя засрать )
Оксаночка Гуру (3549) 17 лет назад
АААААААААгресивные старушки со всех сторон (((((((( надвижение!!!! спасайся кто может!!!!
Кисуня Мастер (1101) 17 лет назад
хотела одна карга, когда я была беременная на 7-ом месяце
Suslova Kira Мастер (1748) 17 лет назад
я показываю пальцем на сидящего рядом молодого человека))) ) мол, все вопросы к нему)))))))
Пользователь удален Гуру (3332) 17 лет назад
Всегда спокойно уступаю место, более того стараюсь в транспорте вообще не садиться.
НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА Гуру (3900) 17 лет назад
Стыдно, конечно. А так, в принципе.. . Я не парюсь. У них нервы уже ни к чёрту и жизнь, наверное, непростая. Что тут поделаешь. Дожить бы самой до старости и не стать такой же....
ENERGIZZER Мастер (1252) 17 лет назад
не было я сам их всегда усаживал раньше чем они смогут что то промолвить так воспитан. да и молод еще чтоб сидеть еще насижусь а они нас защищали в войну россию строили честь им и хвала! старость надо уважать это ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
хуже когда уступишь, а она ещё и не садится...
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
как они ДОСТАЛИ!!!!
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
меня одна из вагона метро вынесла! а дедок один такие дебаты развел в вагоне трамвая, что мол посмотрите на эту молодую блядушку!
Оленька Мастер (2145) 17 лет назад
Вот из за них стараюсь в автобусе не садиться, палками забьют
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
При агрессии надо себя правильно вести!
Они же обычно оскорбляют! А я соглашаюсь!
Типа - встань, а я - не могу, плохо себя чувствую, сознание сейчас потеряю... на тебя упаду и раздавлю насмерть... .
Пресекать надо АГРЕССИЮ.
Источник: ВСЕГДА уступаю место пожилым, беременным и детям!!!!
Gold_Tata Мастер (2286) 17 лет назад
пытались, я победила молчанием...