Подскажите пожалуйста хорошие санатории по лечению детской астмы?

Александра Плошкина Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Ребенку летом будет три года, а у него уже серьезная астма. Хотелось бы летом вывезти его куда-нибудь на лечение (лучше думаю к морю), но не знаю где действительно могут помочь, хорошо подлечить и условия будут не ужасные. Может кто уже сталкивался с такой проблемой?
Лучший ответ
Astr Гуру (3753) 17 лет назад
Мама возила брата в Солотвино (Западная Украина) - это соляные шахты, у них на ночь спать опускают, полезно дышать воздухом, насыщенным их испарениями...в отношении маленьких - не знаю (был как -то ограничен возраст, не меньше какого... но было это очень давно- лет 15-20 назад ). У мамы были знакомые и она спускалась с братом вместе...три года подряд... Брату помогло, потом,зараза, у курить стал и ничего...Более подробно сказать не могу, что там сейчас - не знаю, но может это Вас наведет на мысль полезную....Удачи Вам и Вашему малышу, пусть поправляется и не болеет!!! Очень этого ему желаю!!!
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8741) 17 лет назад
есть методика избавления. от астмы. от аллегрии. 100%
Svetik Знаток (475) 17 лет назад
Настя, 2,7 года Проблемы по здоровью: постоянные простудные заболевания, постоянный кашель, частые пневмонии, возникал вопрос о постановке диагноза "бронхиальная астма".
Принимала: Лайфпак Юниор регулярно
Результат: за первый месяц применения Лайфпак Юниор девочка поправилась и ни разу не заболела. Сейчас наблюдается положительная динамика в состоянии ребенка, девочка хорошо себя чувствует, не болеет, посещает детский сад без пропусков. Диагноз "бронхиальная астма" полностью снят

.Валентин, 3,5 года
Проблемы по здоровью: астма, на инвалидности.
Принимал: Лайфпак Юниор, Детокс

Результат: больше года нет признаков астмы.

Пишите,результатов у нас много и вам поможем.Удачи! sv_lana11@mail.ru
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Противопаразитарная программа и не раз 100% натуральная, никакой асмы не будет
пиши, где живёшь, дам адрес клуба