сравнительная характеристика эгп японии и великабритании

Тодуа Диана Ученик (98), закрыт 15 лет назад
география
Лучший ответ
Lyuba Мудрец (13900) 15 лет назад
1. япония относится к тихому океану, а великобритания к атлантическому;
2. япония лежит в сейсмическом поясе, а великобритания в относительно спокойном месте;
3. великобритания находится рядом с европейскими странами, хоть их и разъединяет пролив ла манш; а япония удалена от крупных промышленных центров;
OlgaМастер (1853) 12 лет назад
Скажите черты сходства ЭГП Японии и Великобритании! Заранее Спасибо!
yurievnarЗнаток (317) 8 лет назад
Как бы это все неправильно... ЭГП характеризует отношения, а не географическое положение
Остальные ответы
Жадыгер Профи (828) 15 лет назад
незнаю но раз 50 больше чем у нас
Илюха ГодинУченик (195) 7 лет назад
Жадвгер Кобейн