Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу стать актрисой, как не стесняться перед комисией,чем их привлечь?

алира Профи (831), закрыт 14 лет назад
Красоты неземной нет
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (328) 14 лет назад
я кстати тоже думала про то чтобы актрисой стать. и знаешь че надумала? ! развей иллюзию, что стать актрисой сложно и это такой уж супер непреодолимый шаг. думай, как будто ты устраиваешься на работу. у тебя же есть актерский талант) и как:
Люби, как будто тебя никогда не предавали.
Работай, как будто тебе не нужны деньги.
Танцуй, как будто тебя никто не видит.
Пой, как будто тебя никто не слышит.
Живи, будто находишься в раю.

Габриэль Гарсиа Маркес
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (514) 14 лет назад
Если в комисии музчины полюбассу прокатит если покажешь сиськи!!
инна дерий Гуру (4142) 14 лет назад
а ты не думай что они комиссия -а знай что ты самая талантливая и это для них когда нибудь будет честь сказать что они тебя принимали !!!:0))))))))))))0
Глеб Веефомит Гуру (3108) 14 лет назад
Выпей грамм 400 коньячку и не будешь стеснятся, а привлекать их не надо, их милиция привлечёт если будет за что
александр леснов Профи (744) 14 лет назад
умом и сообразительностью ))
Елена Останина (Барташук) Мастер (1205) 14 лет назад
Успокойтесь и представьте, что члены комиссии сидят на горшках и теребят на шеях соски.
Неземная красота их уже достала. Попробуйте расслабиться и послать все нах... Станете самой собой и все получится.
Злая Креветка Мастер (1715) 14 лет назад
мне кажется, что нужно побороть стеснительность и скованность и быть открытой, я уверена, что это привлечет комиссию больше всего...
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 14 лет назад
тогда найми профессионального театрала , возьми несколько уроков сценического образа
Light and Shadow Мудрец (11116) 14 лет назад
только талант и обояние улыбайся больше будь приветлевее на все отвечай с юмором и главное не запинайся и все у тебя получится
Maria Stroilova Ученик (215) 14 лет назад
Delo sovsem ne v nezemnoi krasote. Esli hochesh stat` aktrisoi - navernyaka u tebya est` akterskie sposobnosti. Esli oni deistvitelno prisutstvuut - veroatno komissia ih razglyadit i otsenit.
A esli talanta k igre net - nichem drugim ih uzhe ne privlech`. Razve chto prilichnoi summoi..
No eto uzhe drugoi razgovor
Анатолий Терентьев Просветленный (30330) 14 лет назад
Красота для актрисы - десятое дело.
Привлечь можно только талантом, сейчас очень мало молодых талантов, поэтому и берут всех подряд, надеясь хоть как-то выучить. Если ты - "не все подряд", то можешь даже и не волноваться - с руками-ногами отоврут, как Фросю Бурлакову.
Источник: собственный опыт работы на Мосфильме
Джим_Керри Гуру (4454) 14 лет назад
1 будешь волноваться однозначно- у меня опыт публичных выступлений 5 лет,и всё как в первый раз..но это -норм.
2.репетируй перед зеркалом, следи за интонацией, ровным голосом, "не жуй", не жеманничай. твоё выступление-3-5 мин, потом интерес слабеет.
Сократ Мыслитель (6079) 14 лет назад
Вбей себе в голову, что это на сАмом деле не они тебя изучают, а ты изучаешь их свысока и с интересом. Они для тебя - микробы на предметном столике микроскопа, на которых ты глядишь через окуляр, а они взирают на тебя с противоположной стороны оптики и воображают, будто это они тебя изучают. Проверено, неплохой способ борьбы со стеснительностью. Ещё очень полезно сказать себе, что ты - одновременно режиссёр и зритель фильма с самою собой в главной роли, - и начать "смотреть кино". Тоже проверено лично: мандраж отпускает, расковываешься без наглости. Удачи тебе!
Юлия Корниенко Ученик (158) 14 лет назад
Попробуй талантом (если он, конечно, есть) . Удачи!
Похожие вопросы