мой парень страшный???

лиза кабо Профи (601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леди Вамп Мудрец (10866) 16 лет назад
Где-то я эту рожу уже видела
Остальные ответы
Иван Мыслитель (8677) 16 лет назад
ну все за@бала ДА СТРАШНЫЙ!!!!
katerina Ushakova Знаток (333) 16 лет назад
мужчина должен быть немного красивее обезьяны
Малышка Гуру (4249) 16 лет назад
мне кажется это глупый вопрос
Сергей Мудрец (10634) 16 лет назад
да нормальный... только раздеваться было не обязательно...
Лаура Абдиева Ученик (117) 16 лет назад
Если ты уже задаешь такой вопрос, значит он тебе не нравится. У тебя сомнения по поводу его внешности? Если не нравится бросай, другого найдешь!
Pussja Профи (661) 16 лет назад
а зачем тебе общественное мнение? главное же, чтобы тебе к сердцу лежало)
Алёна Гуру (3788) 16 лет назад
Нет! только вот я не пойму, на фига ты с ним встречаешься, если у тебя есть сомнения по поводу его внешности? ! По-моему, ты нечестно с ним поступаешь.. . Фотки его на всеобщее обсуждение выставляешь.. . Грустно.. ((((
Николай Морозов Гуру (4656) 16 лет назад
мужчина не должен быть красивым, он должен быть прежде всего прекрасным человеком и настоящим МУЖЧИНОЙ
V.T.A. Мыслитель (6961) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/14256460/ по моему этот вопрос уже был! Что фантазии больше не на что не хватает? И это в 19 лет! Офигеть!
лиза кабоПрофи (601) 16 лет назад
Пипец люди я не задавала этот вопрос-подстава !!!