Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разыграть парня первого апреля?

Оля Мыслитель (6215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кириенко Мудрец (10328) 15 лет назад
Скажи что забеременила, заодно и любовь его провериш по реакции!
Алиса Свет Гуру (4441) 15 лет назад
Сделать ему ПРЕДЛОЖЕНИЕ руки и сердца....)))))))))))) ) Дар речи потеряет.... но может и согласится.... Подумай!!!!
ОляМыслитель (6215) 15 лет назад
ему бы развестись сначала)))))
Женя Пищенков Ученик (190) 15 лет назад
Пригласи любовника домой и когда будеш с ним заниматся сексом, пусть прейдет твой парень в этот момент, вот это хохма будет обещаю!!!!
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Скажи, что решила сделать опперацию по перемене пола! Что всю жизнь в тебе лежит мужское начало!
*Young, Free & Single* Знаток (440) 15 лет назад
покажи ему тест заранее заготовленный на беременность ))) пусть поволнуецца