С чем пьют ром?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jane Просветленный (21037) 16 лет назад
с колой) ) банально, зато чаще всего так и получается
Остальные ответы
Black AngeL Просветленный (22665) 16 лет назад
С шоколадными конфетами.
Володя Мыслитель (5953) 16 лет назад
лучше чай, зачем нужен тебе этот ром?
РОКСИ Гуру (2551) 16 лет назад
Ром прекрасно сочетается со всеми соками, лучше всего с лимонным, а также с кокосовым молоком, сиропом Grenadine, голубым ликером Curacao и многими другими продуктами, с колой например)

Ещё мне нравиться коктейль махито (ром, мята, лед, лайм)

Темный ром может употребляться горячим, в составе грогов, где его смешивают с сахаром, лимонным соком, корицей и горячей водой.

Ром, прошедший длительную выдержку в дубовых бочках, пьют в чистом виде на дижестив.
Антон Ученик (118) 16 лет назад
Диброфф пел. Песня такая есть. "Ром и Пепси-Кола". С Чем пить тебе решать!!!!
*Denis* Просветленный (21379) 16 лет назад
С особой. приятной нежной ароматной шоколадно мормеладно дынево арбузной Закусью
chipmunk Мудрец (13029) 16 лет назад
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!! !
Профессия - ПИРАТ!
Хобби - РОМ!! !
Manchjurshi Знаток (288) 16 лет назад
Тут некоторые малограмотные товарищи приписывают Диброву гениальную фразу Майка Науменко "ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла". Так вот, Майк в этом деле не разбирался - просто ром и пепси тогда были популярны. В странах с традициями употребления рома сей напитлок колой никто не разбавляет. Это чисто американские замашки. А на мой взгляд нет ничего лучше никарагуанского Флор де Канья или Баккарди Анехо (именно Анехо, обычный - фуфло) . И к этому сок. Свежевыжатый, в такой пропорции: 2 желтых грейпфрута, 6 крупных мандаринов, 1 апельсин. Все фрукты должны быть сняты с дерева в это же утро.