Не могу выбрать фотоаппарат! Прошу помощи!

Иренушка Просветленный (35595), закрыт 16 лет назад
Читала отзывы, они мне не помогли! И даже с фирмой не могу определиться! Прошу Вашей помощи, может здесь и специалисты есть по цифровикам? Сумма не должна превышать 10 тысяч рублей, фоторафии непрофессиональные будут, просто для семьи и для души! Чтобы он хорошо подходил к windus XP! Хотелось бы памяти, чтобы на раз хватало до 100 фотографий! И конечно, при вспышке, чтобы не было эффекта красный глаз! И самое главное, чтобы качественные фотографии получались!
Заранее всем огромное спасибо за правильный ответ! =))
Дополнен 16 лет назад
Выбираю Валерия Бел, потому что сайты действительно помогли в выборе модели!
А купила я CANON PowerShot A720 IS
Поверьте очень довольна! В меню просто разобраться, красных глаз нет, компактный и при движении съёмка отличная! Спасибо всем ответившим! И всем приятных и удачных покупок как у меня!
Лучший ответ
Valter Мастер (1465) 16 лет назад
Почитай, неторопясь.. .тут народ тоже обсуждает разные варианты, цены, направления: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или вот аналогичная тема: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] разговор о выборе цифрового фотоаппарата ценой около 10000 р.
ИренушкаПросветленный (35595) 16 лет назад
Спасибо, сейчас почитаю!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23125) 16 лет назад
lumix http://lumix.panasonic.ru/ в соотношении кач\цена впереди всей планеты и аккумулятор тоже
Александр Щербатый Просветленный (46239) 16 лет назад
Возьмите http://nadavi.ru/descr/fuji/finepix-s5700/descr-40.php
Главным в фотоаппарате по прежнему остаётся качество оптики...
Дмитрий Зимин Просветленный (26500) 16 лет назад
OLYMPUS SP-510UZ
ИренушкаПросветленный (35595) 16 лет назад
http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=OLYMPUS-SP-510-UZ
ну я вот смотрю он уж очень навороченным мне кажется! Твои мнения?=)
Дмитрий Зимин Просветленный (26500) нет нормальный смотри--- мои фото
Студент Знаток (368) 16 лет назад
Бери что-нибудь из "Sony"
Вик Мыслитель (6686) 16 лет назад
У меня этот: Lumix TZ1.
http://lumix.panasonic.ru/
Матрица у него немножко шумновата при съемках в темноте, а так очень даже устраивает. 10-кратный зум и режим оптической стабилизации очень даже полезны при съемках. 2 Гб хватает на 400 снимков в повышенном кач-ве (на А4) и 1000 - при среднем (10х15, 15х20) - карта - отдельно, но это во всех ф/а.

Для съемок дома слышал хорошие отзывы о Fujifilm.

ИренушкаПросветленный (35595) 16 лет назад
спАCибки!=))
Stranger Профи (616) 16 лет назад
Посмотри журнал "Лучшие цифровые камеры".
ИренушкаПросветленный (35595) 16 лет назад
а где его взять? Он в электронном виде есть?))
Stranger Профи (616) Он должен продаваться в киосках, либо набери в Google "Лучшие цифровые камеры".