ведьмак

†•Dark Dancer•†® Ученик (179), закрыт 16 лет назад
у мя виста у мя 15 минут играешь и вылетает выдает ошибка виндовс че делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5693) 16 лет назад
Поставь виртуальную машину, а в неё - XP.
Остальные ответы
Blak Mirror Мудрец (15499) 16 лет назад
почти все игры не совместимы с вистой
†•Dark Dancer•†®Ученик (179) 16 лет назад
это идет на висту
†•Dark Dancer•† - она не идёт на висте, у мня тоже такаяже проблема, это они только написали, что идёт, а на самом деле эту игру можно играть только на XP
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 16 лет назад
Да выкинь ты свою висту.
Источник: ОВЕРОН
microsoft.com Высший разум (142769) 16 лет назад
снизь характеристики игры или сделай совмешение с хр
trane91 Профи (663) 16 лет назад
попробуй не закрывая ошибку игру развернуть
Татьяна Мастер (1636) 16 лет назад
Или вирус, или ставь хп)
Гоша Мастер (1155) 16 лет назад
Переустанови и обновляйся.
Ольга Мастер (1219) 16 лет назад
Ничего не делать, все равно не поможет ((( у меня стояла виста, я ее почти сразу нафиг удалила,.. с ней мало что игры практически не играют, так и проги некоторые не устанавливаются... она еще не доработана и игры к ней не приспособлены.. надо ждать)))
HPtG Гуру (4773) 16 лет назад
Ставь ХР, поможет точно, а виста это ошибка природы, жизнь у нее будет недлогой
Дмитрий Колмычок Мудрец (10887) 16 лет назад
Сама игра не впечатляет, и не мудрено что она кривая.. .
сам знаешь кем сделана...
Geo Adrian Лис Ученик (39) 16 лет назад
у меня тоже виста и игра идет отлична советою во время игры запустить диспечер задачь и задать приоритет 1 цп
Андрей Icement Мастер (1022) 16 лет назад
снизь характеристики через винду. можешь поставить xp .а лучше вобще удали её нахрен и смотри в будующее! ! asassins creed! пока никто ещё не жаловался.
Р@дя Мастер (1258) 16 лет назад
Покупай лицензионную игру.
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 16 лет назад
хр-поставь, поменяй видеокарту, и поставь новый директорий!
?????????? ???»?????°?????????? Профи (715) 16 лет назад
виста не финального производства
Тимур Знаток (383) 16 лет назад
Ничего не делать, все равно не поможет ((( у меня стояла виста, я ее почти сразу нафиг удалила,.. с ней мало что игры практически не играют, так и проги некоторые не устанавливаются... она еще не доработана и игры к ней не приспособлены.. надо ждать)) )

Источник: Всегда рад помочь!
Nameless Мастер (1435) 16 лет назад
при чём тут виста напиши свои характеристики компа ведьмак версия какая может просто тее патч нужен