Засос на шее

vizz Профи (964), закрыт 16 лет назад
Люди - а в чем смысл засоса?? или просто можно сделать приятно - но не оставляя след????и как правильно делать??

ЗЫ - прошу писать толкьо по смыслу - награждаеться лучший ответ подарком
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2425) 16 лет назад
zasos voobshe ne rekomenduetsa dlati...eto prosto znak...krasnoe piatno...mojno pokazati 4to liubish i bez vsiakih..."piaten"
Остальные ответы
Наталья Гуру (2960) 16 лет назад
Смысла нет. Засосы ставят маленькие неумелые мальчики таким же маленьким девочкам. Когда целуешь девушку в шею - не нужно ничего засавывать, это и больно бывает, достаточно просто нежно прикасаться губами.
Ekaleh Гуру (3617) 16 лет назад
в подарок проффесиональный засос ;)??
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
Ну засос-это метка "занято". Как правильно сделать не знаю. У меня получается только если я сильно присасусь.
Солнечная Дианка Профи (795) 16 лет назад
смысл засоса - пиздец от родителей, лучше поцелуй, либо обними девушку, это будет гораздо приятней чем отчитыватся всю ночь перед родителями...
Уточка Мастер (1160) 16 лет назад
Это просто баловство, и совсем не эстетично. Лучше всего приятно и без следов.
Sasulaa Профи (697) 16 лет назад
Это же здорово, весело и приятно... не просто так ведь засосы ставят; ) к тому же улучшается кровообращение!
Семён ЛернерУченик (206) 7 лет назад
наоборот, не улучшат. На месте засоса может образоваться тромб, который потом может закупорить церебральные артерии.

Также бывали случаи ишемического инсульта у подростков из-за артериального повреждения.
Алексей Смирнов Профи (709) 16 лет назад
Нужно аккуратней, не банки ставишь!
Аид Гений (63079) 16 лет назад
Я думаю часто это происходит случайно, нежная кожа, страсть. Но
ВОть, не знаю как у остальных девушек, но вот с которых я себе нахожу, у всех "мания" ставить засосы.. .
Вот не пойму, зачем ставить так много засосов ???
Я свою шею теперь не замажу тонной тональника !!!
Иногда такой процесс может возбудить и девушку, и юношу, в равной степени. И не обязательно ставить засос на шее: что-то вроде "метки" - это принадлежит мне
Например, поставь (предложи своей девушке) засос девушке на груди - вот тогда и узнаешь всю правду))))
СВОЛОЧЬ Мыслитель (6965) 16 лет назад
Вообще засос- это признак дурного тона человека, поставившего его.
Наталя Савося Знаток (397) 16 лет назад
так.. . ну засос - .то вообще-то проявление неуважения к девушке, ну предстаь себе идет красивая девушка по улице а на шее у неё фонарь такой красуется! и потом это действительно не всегда приятно, точнее даже редко. и от родителей в добавок достаётся. куда приятнее когда просто нежно целуешь в шею и при этом так аккуратненько кончиком языка проводишь!..:))))
ЛюБлЮ тЕбЯ з@й ОчЕнЬ СиЛьНо)))) Ученик (157) 7 лет назад
Засос это метка шлюхи
jonssrr3 jonssrr3Ученик (59) 7 лет назад
по - моему, наоборот. Если он есть - как писали выше, это метка "занято".
+++
Miraculous LadyBugУченик (229) 6 лет назад
Я Шлюха что-ли получается?!
Лол да, шлюха