Засос на шее
Люди - а в чем смысл засоса?? или просто можно сделать приятно - но не оставляя след????и как правильно делать??
ЗЫ - прошу писать толкьо по смыслу - награждаеться лучший ответ подарком
zasos voobshe ne rekomenduetsa dlati...eto prosto znak...krasnoe piatno...mojno pokazati 4to liubish i bez vsiakih..."piaten"
Это же здорово, весело и приятно... не просто так ведь засосы ставят; ) к тому же улучшается кровообращение!
Ну засос-это метка "занято". Как правильно сделать не знаю. У меня получается только если я сильно присасусь.
смысл засоса - пиздец от родителей, лучше поцелуй, либо обними девушку, это будет гораздо приятней чем отчитыватся всю ночь перед родителями...
Засос это метка шлюхи