Носить кольцо с символом Инь-Янь, что значит?
ИНЬ-ЯНЬ - древний символ Великого Предела в китайской философии. Непрерывное существование и гармония со всей вселенной, существующей благодаря равновесию Инь и Янь. Янь - светлый, доминирующий, активный мужской знак. Инь - тёмный, женский знак - созерцание, тайна, ночь, возникновение жизни.
Кольцо "Инь Янь"
Основная идея украшения:
знак, зародивийся еще во времена Трепильской культуры, хорошо известный и в древнем Китае и дошедший до наших дней. Он - гармония, рожденная равновесием разных по природе сил – «инь» и «янь» , составляющих вместе одно неповторимое целое, творящее всё новое и наслаждающееся идилией единства двух начал.
Этот знак нельзя носить тем кто не обрёл гармонию инь-янь
Носить такое кольцо имеет право только мастер боевых исскуств или монах Шаолиня
гармонизация это значит....
это хорошо)