С чего начинается любовь? ммм??? :-)) ;)

°° Оракул (93928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
С Пушкина : " Пора пришла - она влюбилась".
Источник: Без претензии на истину.
Остальные ответы
Tommy Мудрец (16808) 16 лет назад
с гормонов
А вообще
смотря какая
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Со взгляда:)
Источник: Доброй Ночи!:)
°°Оракул (93928) 16 лет назад
Привет! Чуть узнала...:-)
Enot Оракул (67973) Я надеялась,что узнаете:)))
Balance Оракул (99431) 16 лет назад
она не начинается так как не заканчивается
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
Она не начинается, она обрушивается.
Александр Оракул (56832) 16 лет назад
....и отвечать не буду.... ) увидел и всё!!!

з. ы. я про расчёску....
°°Оракул (93928) 16 лет назад
ага...:-))
Пришёл, увидил победил:-D
. Просветленный (27289) не хотелось думать о людях плохо. но пришлось. возможно даже и понравилось. но как то не так видимо надо. как то по другому.. а так. слишком пошловатенько как то.
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 16 лет назад
улыбкой!!
Источник: Привееет!
°°Оракул (93928) 16 лет назад
Прю...:-))
и тебю чуть узнала:-)
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
скажем так : ЛЮБОВЬ - ВЕРНЕЙШЕЕ РОДСТВО, и в мире ближе нет его..
Ле Са Просветленный (49299) 16 лет назад
прямо как с чего начинается Родина.. . с того самого момента.. . когда приходит...
Татьяна Долгополова Гуру (2933) 16 лет назад
У кого как, например, если бы тридцать лет назад мне сказали, что я выйду за него замуж, я бы убила того, кто на это осмелился. А сейчас я самая счастливая женщина, для закомплексованных баба, Не верьте никому, а почувствуйте сердцем, душой, что это тот единственный и неповторимый. Моя любовь началась с желания убить, а не с симпатии и всего прочего. Любовь не предсказуема!
Просто Просветленный (34215) 16 лет назад
ой Лорик, мне кажется, она пронизывает ВСЁ, она ВЕЧНА, никогда не начиналась и не закончится! мы просто ОТКРЫВАЕМ ее для себя и она становится нами уже осознанно! воть! :))
Rasul Ученик (118) 16 лет назад
С чего начинаеться любовь? Да со всего. С симпатии, с первого взгляда, у всех людей по разному! Ты имеешь понятие что такое любовь? Или что это вообще за чувство? Просто каждый человек отвечает на эти вопросы по разному! Любить - это прекрассное чувство, с одной стороны. А с другой это ужасное чувство. Ради своего любимого человека ты способен совершить такие вещи о которых ты в последствии будешь жалеть, после того как тебя бросит твой любимый человек! Никому я не пожелаю страдать от любви! Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те кто заслуживают не заставят тебя ПЛАКАТЬ! Так что удачи тебе в любви Лариса! P.s. если что пиши мне на rsaid@inbox.ru.
Несух Андрей Гуру (4712) 16 лет назад
А она и не начинается. Она просто есть в сердцах каждого человека. Но не каждый может её проявить. Скорее всего мы испытываем потребность и зависимость в другом человеке. Мы всегда ищем извне то, чего не хватает нам.
.Просветленный (27289) 8 лет назад
интересно. оказывается я папу чтоль ищу? ахахах. первый отец умер.. был высокий такой.. приходилось задирать голову вверх. чтобы увидеть его смеющиеся глаза. мне ужасно его не хватает. так хочется пожаловаться ему прям на всех всех. всех.
Пользователь удален Оракул (50121) 16 лет назад
рождается ...в тебе.. или ..
°°Оракул (93928) 16 лет назад
чето или?