Реальны ли отношения на расстоянии?

Врединка=) Профи (551), закрыт 16 лет назад
Это ведь так тяжело...
Лучший ответ
Svetlana Профи (901) 16 лет назад
Исходя из собственного опыта это нереально. Расстояние убивает чувства.
Остальные ответы
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Тогда не заводите их.
Radik Ученик (146) 16 лет назад
Да, это тяжело. 99 процентов людей этого не выдерживают, но это говорит лишь о том, насколько непрочны были отношения.
а если отношения держатся несмотря ни на что - это ваша судьба.
так бывает раз в миллион
Ирина Иришка Ученик (231) 16 лет назад
Согласна, что расстояние убивает чувства, и в итоге все отношения приходят к краху!!!
Леночка Мастер (1215) 16 лет назад
Не на долго, по себе сужу...: (
Пользователь удален Гуру (3676) 16 лет назад
Приветик Милая Врединка!) ) Мне вот лично кажется, что отношения на расстоянии могут выдержать далеко не все! Сильные выдерживают.. . остальные предпочитают находится рядом! ) Ну я думаю что у тебя с этим проблем быть не должно, потому что ты девушка симпотная, обоятельная, а таких любят и сильные, и обыкновенные!)) ) Так что удачки тибе в личной жизни (хотя я думаю с твоим обоянием она у тебя и так на высоте)
ОЛЬГА Мастер (1555) 16 лет назад
Реальны. Но вряд ли они будут развиваться.
Женька Мастер (1175) 16 лет назад
Это настоящее испытание. Думаю, что только настоящая любовь способна выдержать расстояние и долгую разлуку.
Галина Васюк Мастер (2183) 16 лет назад
Нет. Появляется и недоверие, и сомнения, и грусть, а это уничтожает любовь понемногу как вода камень.
_____ Мастер (1880) 16 лет назад
бог его знает, реальны ли