Сервисы в интернете

Почему в "Ответах" так много негатива?

отвечают, ругаются, оскорбляют друг друга....Кошмар. (не все естественно) Так вот, Почему так?

Дополнен

спасибо всем за ответы)))) Как-то легче сразу))))

Чувствуют безнаказаность или по натуре такие и не могут жить без этих отрицательных эмоций.

Людям куда то надо девать отрицательные эмоции, так легче всего выплеснуть все это на незнакомых людей.. и им неважно, что кому то они испортят настроение.. главное, что им полегчает! Я уже и не говорю о компромиссном плюрализме!

Потому, что много невоспитанных людей. А некоторые недалёкие людишки таким образом самоутверждаются.

Потому что каждый отвечающий сперматозоид мнит себя Наполеоном!

От того что люди бывают разные!