почему в "Ответах" так много негатива?

Skazka Мудрец (12355), закрыт 16 лет назад
отвечают, ругаются, оскорбляют друг друга....Кошмар. (не все естественно) Так вот, Почему так?
Дополнен 16 лет назад
спасибо всем за ответы)))) Как-то легче сразу))))
Лучший ответ
Koronida Мастер (1270) 16 лет назад
Чувствуют безнаказаность или по натуре такие и не могут жить без этих отрицательных эмоций.
Остальные ответы
Владимир Профи (620) 16 лет назад
Я здесь всего один день и негатива пока не встречал.
Галина Андреева Профи (551) 16 лет назад
Это, наверное, от настроения человека зависит! Ему плохо, он делает плохо другим!! ! Не по-человечески!!!
Нифигасе Мастер (1812) 16 лет назад
От того что люди бывают разные!
ИГОРЬ БЧ Знаток (292) 16 лет назад
Потому что каждый отвечающий сперматозоид мнит себя Наполеоном!
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 16 лет назад
Потому, что много невоспитанных людей. А некоторые недалёкие людишки таким образом самоутверждаются.
DON QUIXOTE Мудрец (12639) 16 лет назад
Людям куда то надо девать отрицательные эмоции, так легче всего выплеснуть все это на незнакомых людей.. и им неважно, что кому то они испортят настроение.. главное, что им полегчает! Я уже и не говорю о компромиссном плюрализме!