какой из этих певцов лучше поёт -Д Билан, Н Малинин или Ромати из камеди клаб

Томимо Токосо Высший разум (117196), закрыт 16 лет назад
а какой хуже
Лучший ответ
ТОНИ Мудрец (10560) 16 лет назад
Ромати - однозначно... .
По крайней мере не скрывает что поет, и что он за вообще... .
И этот Би-Лан - меня ваще от него воротит... .
Н. Малинин - до папаши не дотягивает, хотя и тот только в основном для людей уже за средний возраст по большей части....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (388) 16 лет назад
Дима билан
ТОНИМудрец (10560) 16 лет назад
Наверно, т.к он просто такая лапочка....
Ну просто такая лапочка....Чмоки-чмоки-чмоки ему...!Я УГАДАЛ?!?!

Тьфу, Тьфу, Тьфу, Тьфу, Тьфу, Тьфу, Тьфу, Тьфу, Тьфу, Тьфу, Тьфу, Тьфу, ..
Ну чего в нем хорошего?!?!
нет, Внешность меня его совсем не впечатляет.Просто он действительно поет в живую и делает это очень хорошо
Пользователь удален Мастер (1150) 16 лет назад
Тима Милан
ТОНИМудрец (10560) 16 лет назад
ТЫ тоже прав чувак!!!!
альфия аляутдинова Профи (805) 16 лет назад
дима билан. чтобы не говорили, но он профессионал своего дела.
Валерий Мыслитель (6092) 16 лет назад
А что, Билян и Ромати умеют петь? И давно это с ними? Может врача?