Как в Вашем городе решается проблема бездомных животных?

Стрелка ) Мастер (2281), закрыт 15 лет назад
и как бы Вы предложили её решить? усыплять, стерилизовать, создавать приюты... что? только давайте размышлять в рамках реальных возможностей...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4902) 15 лет назад
хреново решается, что тут скажешь. силами энтузиастов в основном. что делать, толком не знаю. приюты надо создавать, понятно, но для этого нужно, чтобы были какие-то поблажки по законодательству, а их фиг дождешься. и стерилизовать лучше бы тоже через приюты, потому что относиться к этому надо неравнодушно. не знаю, сама об этом давно думаю.
Остальные ответы
Александр Калинин Гуру (2993) 15 лет назад
их сьедают корейцы! или цирк приезжает (((((((((((((((((((((((
Таня Таня Гуру (3114) 15 лет назад
Решали уже поразному.. . но все так и осталось.... усыплять! ИМХО
зануда ???????????? Мыслитель (6347) 15 лет назад
Поразмышляй, блин, а мы, пока сходим в реальность... ((( За тебя, точно скоро в какой-нибудь думе-шмуме голосовать предложат, размышлятельница (((((((((((((((
Стрелка )Мастер (2281) 15 лет назад
да нетэто ,я ВАМ предлагаю поразмышлять.я -то делом в отличие от некоторых занимаюсь. я в приюте для бездомных животных помогаю.
зануда ???????????? Мыслитель (6347) Умничка!)))
honey Мастер (1216) 15 лет назад
Стреляют, причем не рано утром, а часов в 8-9, когда люди идут на работу и дети в школы!!
millо Оракул (54676) 15 лет назад
В Москве очень много бездомных собак. Реально можно решить только созданием приютов и стерилизацией.
Кисуня Мастер (1483) 15 лет назад
Отстреливают. А я бы очень хотела создать приют для бездомных животных!