Есть ли жизнь после смерти?

+A Просветленный (28337), закрыт 16 лет назад
Я атеист и не верю ни во что и никому.
Лучший ответ
Татьяна Котова Мастер (1320) 16 лет назад
Неизбежно узнаем. Но никому не расскажем.
Остальные ответы
Лем Мастер (1668) 16 лет назад
когда умрешь -увидишь! конечно есть
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Не была, не знаю! Говорят Душа бессмертна!
Несух Андрей Гуру (4712) 16 лет назад
Есть. Но только в более тонкой енергетической форме.
Лекси Мастер (2163) 16 лет назад
не проверяла, но что смерть после жизни существует обращала внимание...
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
и правильно делаешь----
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog3/309.htm#
Николай Гришин Гуру (2601) 16 лет назад
Ни кто этого не знает, а очень бы хотелось, хотелось бы встретится там с многими утерянными хорошими людьми и задать им много вопросов
Сеня Просветленный (40584) 16 лет назад
Раз уж вы атеист, то вы автоматически верующий человек, вы адепт веры носящей название "АТЕИЗМ"
Жизнь -это форма существования белковых тел основаная на питании и выделении, если вы-это белковое тело, то наверное оно не сможет питаться и выделать после смерти. .
А если вы -не тело?...
Андрей Yoshimitsu Викулов Гуру (2545) 16 лет назад
я тоже атеист! смерть это окончание жизни! поэтому жизни после смерти быть не может!
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Ирония в том, что мы получим ответ на этот вопрос лишь после того, как умрем. Мы тратим всю жизнь на попытки узнать правду, а единственный способ ее узнать - это попасть под автобус. И единственное утешение, предлагаемое нам религией, состоит в том, что автобусом этим управляет Бог.
Мне импонирует по этому поводу высказывание Карла Ясперса: Жизнь - это движение из тьмы, в которой тебя не было, во тьму, в которой не будет.
...Поэтому радуйся в радости своей, и пей вино во счастии, ибо там, куда Ты уйдешь.. . нет Тебе ни воздаяния, ни покоя..., и окружит одна темнота. . -слова нашего с тобой корефана Иоана..:)))