Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли говорить во время секса, ну понятно конечно...

Юлия Григорьева Гуру (4650), закрыт 16 лет назад
слова "о да дорогой", "подвигайся побыстрее" и т д. А у вас что бывает?
Лучший ответ
Antonovka Гуру (3312) 16 лет назад
Подсказывать, конечно надо, но не злоупотреблять. А говорить то, что обоим нравиться и заводит....
Остальные ответы
Муська Мастер (1628) 16 лет назад
нет, это отвлекает, о сути
Мария Карасева Мыслитель (5477) 16 лет назад
ну там всякие приятныек слова... бывает что рассказывает историю которую представляет
ENYA Гуру (4082) 16 лет назад
не, у меня такого не бывает. в основном крики, вздохи, стоны, как-то даже соседи приходили жаловаться, что мы громко себя ведем по ночам.
Regina Мастер (1733) 16 лет назад
Слова как в порнухи, но если ты хочешь, конечно можно!
Аннушка Гуру (2972) 16 лет назад
можно и светские беседы вести - если секс уже как обязанность или привычка!
Koronida Мастер (1270) 16 лет назад
По разному бывает.