А вот вам с кем из ответчикофф хоЦЦо устроить ОЧНУЮ СТАФФКУ в реале? ;)

oko zaoko Мудрец (14117), закрыт 16 лет назад
И зачем?
И чё тада будет? ;))
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
да-да!) ) ток очную ставку, а то поназаводили )) тут кучу ящикофф.. делишься тут своими девчачьими проблемами)), а енто выясняется шикарный такой мужчина.. владелец заводов, домов, пароходов..., а вдруг эт мои алые паруса? судьба так сказать. .
я ещё не всем свои автографы раздала!) )
хотя.. я чёт весной побаиваюсь встречаццо)).. вспыхнет чё-нить)) потом хрен погасишь) )

з. ы. встречалась.. многих оч тяжело поднять ((
но кто хочет всегда нарисуется) ) наверно, в Москве попроще собраться. .
ещё у меня в Питере компания.. кстати, пользуясь случаем)) передаю питерским юморяшкам привет! я вас оч люблю и тосковаю!
встречи проходят весело.. дурачились.. вот забавно, но в питерской компании никогда не вспоминали про Ответы)). .
что бывало.. симпатия возникала точно.. прощаясь, целовалась ещё с час)) эт не отпускали))
Остальные ответы
Александр Калинин Гуру (2993) 16 лет назад
тихо сам с собой пива попью, остальные уж слишком далеко! Днепропетровск
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
С дурочкой Ренатой с АВТОМОТО. Посмотреть, она действительно студеная, или только придуривается
HPtG Гуру (4773) 16 лет назад
не обычно всех обламывал на словах, мж со мной кто и хотел...
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
С врагом - только он ссыт
Дмитрий В. Иванов Мудрец (10994) 16 лет назад
А вот вам с кем из ответчикофф хоЦЦо устроить ОЧНУЮ СТАФФКУ в реале? ;)
С кем было хоЦЦо уже устроил, а сколько еще будет устроено....: )

И зачем?
"Вот бы встретится нам, вот бы встретится,
Посмотреть друг на друга отметится... "

И чё тада будет? ;))
Сколько уже было всего.... а сколько еще будет.... в общем всего не перечислишь.... и смех, и слезы, и любовь... .
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 16 лет назад
ха))
предлагаю повторить!хто-то боулинг обещал...
Дмитрий В. Иванов Мудрец (10994) Зачем повторять то? :)))))) Лучше новую встречу организуем :)))))) А там и насчет боулинга что-нить решим :))))