Как можно наказать наркоманов, которые в нашем подъезде писают нам под дверь?

Анна Орлова Мастер (1887), закрыт 16 лет назад
У нас в подъезде в нескольких квартирах нарки живут. С вечера начинается "движуха" - лифт туда -сюда ездит, цыгане снуют, молодняк тусуется :курят и ссут в лифте или нам под дверь. Сегодня столько нафурили, что потекло от наужной двери по внуреннему коридорчику до самой входной двери в квартиру. Просто слов нет!!!!Что делать?
Лучший ответ
Deadmoon Знаток (411) 16 лет назад
Под дверью разместить матерчатый коврик и подвести от телефонной линии провода - долбанет так, что мало не покажется.
А на остальных - милицию.
Остальные ответы
Сергей Евтушенко Гуру (2655) 16 лет назад
Переезжайте.
Анна ОрловаМастер (1887) 16 лет назад
Их сейчас везде полно, мы ж не цыгане каждый раз с насиженного места срываться...
Isok Искусственный Интеллект (147798) 16 лет назад
Положить фазный провод и ему писюн заварит сварочной дугой .
Роман .Ученик (219) 16 лет назад
Улыбнуло :)))))
Анна ОрловаМастер (1887) 16 лет назад
С радостью! только не умею. И что мне за это будет? А если техничка в подъезде мыть пол будет, у неё тоже что-нить заварится?
Женя ^^ Мастер (1942) 16 лет назад
НАССАТЬ им под дверь! и ещё насрать!
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 16 лет назад
Помоги наркоконтролю провести проверочную закупку
Пользователь удален Гуру (2706) 16 лет назад
еПать.... мы таких зимой в окно нахер с 3 этажа в сугроб))))))))))
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Будьте человечнее, скинтесь и поставьте биотуалет. Ну если не осталось человеколюбия, тогда-в органы.
Настюшка Ученик (209) 16 лет назад
Вычислить где они живут и сделать им в ответ какую-нибудь гадость (на крайний случай, действовать их же методом)!
Сергей Бородкин Ученик (142) 16 лет назад
Там куда писают, положить оголеныи электропровод
Роман . Ученик (219) 16 лет назад
соорудить около двери писюар :)

А можно поймпть кого нибудь из них, хорошенько отмудохать и повесить над дверью :) что бы не повадно было .
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
220 вольт правильный совет.
Александр Харитонов Гуру (3223) 16 лет назад
почему такие глупые вапросы задаете? чтоб вы не зделали неофициально, вас накажут. прямая дорога в милицию. только инкогнито. чтоб не знали кто и что. не к участковому каторый сам и кормиться с этого притона, а в отдел по борьбе с наркотиками вашего района. перед посещением данного заведения прокансультироваться с юристом чтоб заявление правильно составил. удачи
Анна ОрловаМастер (1887) 16 лет назад
А что у нас можно анонимные заявления подавать? Насколько я знаю в заявлении обязательно пишется ФИО, адрес, телефон, место работы... А про притоны , действительно знают и участковый, и детская комната милиции нашего района, но никто ничего не делает...
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 16 лет назад
Только поймать и... обоссать. Или облить крепким настоем органических отходов из большого ведра...
Виорика Мастер (2150) 16 лет назад
Необходимо обратиться в милицию. За отправление естественных надобностей в неустановленных местах гражданин привлекается к административной ответтвенности по ст. 20.1 КоАП РФ.
Анна ОрловаМастер (1887) 16 лет назад
Всё это замечательно, только кого привлекать-то? Видеокамеру наружного наблюдения ставить?