Финал Лиги Чемпионов !!!

Агни Мастер (1622), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где приобрести билеты на игру 21 мая ?
Лучший ответ
Остальные ответы
КоКоСеГг_хДД Ученик (110) 16 лет назад
Круто! Я бы тоже съездил бы посмотрел как Манчестер выйгрвет! =)
КоКоСеГг_хДДУченик (110) 16 лет назад
Еще просто в инете напиши "Финал Лиги чемпионов билеты"так и напиши ссылок много выйдет
Павел ХоревПрофи (700) 16 лет назад
Ха, ты уверен что МЮ дойдет до финала. Он не пройдет и Рому.
КоКоСеГг_хДД Ученик (110) Рома уроды из Италии!!!МЮ чемпион он обязательно выйграет!!А ты зв кого?
Рената Султанова Профи (506) 16 лет назад
Я тоже хочу на финал!! ! Мне тоже билетик купите_))))
Диана Знаток (495) 16 лет назад
Я тоже на Манчестер хочу посмотреть. Мне тоже скажите.
soldat Знаток (276) 16 лет назад
Бой между Челси и Манчестером можно увидеть и в Английской премьер лиге
AutC Мастер (1191) 16 лет назад
арсенал - барселона.... очень хочу реванша....
aragorn Знаток (298) 16 лет назад
ТЫ как думаешь? конечно в кассе, но мне кажется ты уже опоздал
.::-LOST-ANGEL-::. Знаток (383) 16 лет назад
в лужниках будет советую за раннее купить билет на финал