Может ли амёба-выжить в открытом космосе?))))))))

Чико Гений (64460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (565) 16 лет назад
нет - это же всего лишь простейшее беспозвоночное, ей летать некуда
Александр Сидоров Знаток (486) 16 лет назад
Она погибнет из-за ионизирующего излучения и из-за разницы давлений внутри тела и снаружи, а таже из-за экстремально низких температур!
m@rusja Ученик (114) 16 лет назад
да фиг ее знает, может как раз ее когда то занесло к нам на землю из космоса и тогда зародилась жизнь! о как!