Из жизненных ценностей -остался только инет.Как жить дальше?

pasha zhgilev Гуру (4515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чертенок`s mother Мыслитель (9375) 16 лет назад
Ищите новый источник жизненных ценностей в Инете, раз хоть это у вас никто не отнял. Знакомьтесь, общайтесь, дружите и пусть у вас все будет ХОРОШО!
Остальные ответы
Владимир Профи (620) 16 лет назад
Не пойму проблемы. Если кроме инета ещё есть интерес к чему-либо, тогда вперёд!
Галина Подольская Мыслитель (6000) 16 лет назад
не отчаивайтесь, это скоро пройдет
Анна Гуру (3337) 16 лет назад
Свет отключат и вы в петлю полезите? Слабо вериться! Найдете другие ценности в своей жизни!
татьяна шарова Гуру (4640) 16 лет назад
женись и родите детей!! ! всё само сабой пройдёт!! !
лизе4ка Ученик (146) 16 лет назад
у вас наверно инет зависимость надо постараться заинтересовать себя чем-то другим... или может быть у вас много проблем по этому вы так и говорите чтобы сбежать от проблем и личной жизни?