Кто придумал чулки: мужчина или женщина?

Juli4ka Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанна Корнеева Гуру (3445) 16 лет назад
Все нужное и важное для женщины придумали мужчины, и только тампоны придумала женщина.
Остальные ответы
Нафаня Мастер (1914) 16 лет назад
Придумали женщины, а мужчины сразу же одобрили!!!:)))
Monroe Мастер (2045) 16 лет назад
женщина, а ваааще-то не знаю
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 16 лет назад
Конечно, женщина, ведь она их носит!..
Спаня Профи (682) 16 лет назад
Придумала конечно женщина, а мужчина конечно присвоил открытие себе.
JuicyJulie Мыслитель (5534) 16 лет назад
мужчина. не помню точно историю, но все же. кстати, мужчина и придумал первую чулочную машину
ND Профи (874) 16 лет назад
Мужчины. Когда они завоняют значит тогда пора ноги мыть
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Похоже мужчины, а вот колготки....)).
Дмитрий Афанасьев Профи (841) 16 лет назад
к сожаленью мужчины во франции, а почему с сожеленьем потому что идешь с девушкой в супермаркет и тут тебе "А мне бы эти калготки подошли? правда? А давай купим? Знаешь я забыла деньги дома не ворачивать же колготки опять на витрину и т. п. и т. д.
Анна Золотоног Киселькова Мудрец (10628) 16 лет назад
мужчины. потому как изначально чулки - это был предмет мужского гардироба...
Сергей Степанов Профи (983) 16 лет назад
Непомню кто придумал, но точно что изначально чулки носили мужчины во франции, а затем и пов сей европе. А если учесть что, большая часть ткачей и портных тоже были мужчины вывод напрашивается сам.