Бьютилэнд

Решила себя побаловать, понежиться в ванной! И вот что вышло!

Я недавно купила эфирное масло корицы для ванн! Капнула туда несколько капель, Легла, и тут начался ужасный зуд и все тело покрылось ярко-красными пятнами! Я быстренько ополоснулась чистой водой и выбежала из ванной! Приняла диазолин! Зуд прошел, краснота осталась!
ЧТО ДЕЛАТЬ????И от чего так получилось!
Вообще на корицу у меня нет аллергии!

скорее всего вы просто слишком много капнули... у меня у мужа один раз была похожая ситуация, только я ему массаж делала с маслом корицы (плохо разбавили)... потом и в ванной лежали с этим масло и массаж делали - никаких реакций не было....

не надо ничего добавлять в ванну. лучше отстаивать воду часа три перед купанием... если добавлять то только морскую соль. а всё остальное не понятно из чего сделано и как повлияет на организм. не будешь знать от чего умрёшь....

вам нужно с ванилькой ванну, а не с корицей

Теперь, по-ходу, ты краснокожая индианка!

обычно хватает до трех капель эфирного масла, поосторожнее с передозами, аллергия может появить в любом возрасте даже на любимые вещи